Улетная вечеринка «EVENT BAZAR»

14.10.2016

Наша дружная команда вновь провела улетную вечеринку «EVENT BAZAR», которая состоялась на современной площадке для деловых и торжественных мероприятий – «Согласие HALL». Вечеринка носила закрытый характер и на данное мероприятие были приглашены только самые близкие друзья и партнеры. Будничный вечер превратился в большую игровую и интерактивную площадку. Здесь состоялась вечеринка-презентация трендовых новинок в сфере event-индустрии и уникальных возможностей для организации и проведения любого корпоративного праздника.

Прекрасным настроением гостей заряжал ведущий вечера – Руслан Рамазанов и его легендарный коллектив «Берегите себя и лес». Много вина и живая музыка добавляли драйва на интереснейших мастер-классах и мероприятиях в ходе всего вечера! В перерывах  между общением гостей была реализована лотерея от наших любимых друзей. В качестве ведущего на розыгрыш был приглашен любитель миллионов, неподражаемый представитель  утреннего шоу с Нового Радио «STARПерцы» – Вадим Воронов, который в свойственной манере раздавал прекрасным дамам комплименты и призы. Кто был супер успешен - выиграл ужин на двоих в Испанском замке Mas Falet, посещение СПА центра "Pürovel Spa, Swisshôtel Krasnye Holmy Moscow“, а так же книги с иллюстрациями заслуженного фотохудожника Международной федерации фотоискусства – Елены Мартынюк.

Помимо этого, все без исключения участники вечеринки имели уникальную возможность прочувствовать грань между реальным и виртуальным. Каждый смог поиграть в игры в формате дополненной и виртуальной реальности и ощутить на себе веяние технологий в полной мере. Окунуться в мир живописи помогла специальная инсталляция «Облако», которая быстро переносила участников в нереальные миры и позволила окунуться в атмосферу с головой.

Отправить заявку
Заполните простую форму, чтобы мы связались с вами и рассчитали стоимость вашего мероприятия.