Event Bazar. 4 сезона.

30.10.2017

30 октября на площадке Согласие Hall прошло клиентское мероприятие «Event Bazar. 4 сезона», организованное агентством «ИнтелСпорт».

В 18:00 начали прибывать первые гости – представители наших ключевых клиентов. На зоне welcome прибывших встречали 4 мима, каждый из которых олицетворял один из сезонов и провожали на стойку регистрации, где гость мог получить бейдж клиента или партнера, а далее сделать фото на фоне Press Wall.

В этот вечер каждый мог почувствовать себя настоящей звездой и получить статуэтку «Оскар» с собственной фотографией и на один день перевоплотиться в любимый образ. Прежде чем пройти в другую зону, гости имели уникальную возможность узнать будущее, на что могли решиться только самые смелые. Гадалка Лана рассказала, что ждет наших гостей в будущем, а кому-то помогла принять правильное действие в решении какого-либо нелегкого вопроса.

Поднявшись на второй этаж, гости попадали в самую активную зону, разделенную на 4 сезона: осень, зима, весна, лето. Именно здесь приглашенные могли погрузиться в виртуальную реальность, поучаствовать в мастер-классах, прокатиться на симуляторе лыж, поиграть в настольный хоккей, гламурный футбол, порисовать на песочном столе, освоить новые навыки хореографии с помощью танцевальной машины, получить памятное фото на фоне зимней фотозоны с елками, или же сфоткаться самостоятельно в цветочных весеннем и зимнем платьях, а в качестве презента получить веселый памятный шарж от художника Богдана.

В 19:30 в большом зале началась творческая часть с выступления саксофониста Никиты Ферра. Во время того, как начали раздавать попкорн, гости стали собираться у сцены, чтобы посмотреть презентацию команды агентства «ИнтелСпорт». Ведущий Евгений Кречетов презентовал каждого сотрудника компании в шуточной форме, а в финале свою речь сказал генеральный директор агентства – Анатолий Вольнов и вся команда поприветствовала гостей бьющимся сердцем.

Какой же праздник без азарта? Гости с удовольствием поучаствовали в видеоскачках и поиграли в викторину «Ивент Платформа». Вечер разбавили выступления балерин и светового шоу. А кульминацией мероприятия стало бармен-шоу от «Super Bar» - Дмитрия Карпова. Ни один гость не смог отказаться от виртуозно приготовленных напитков. Отдохнуть после насыщенной программы можно было в кальянной зоне.

Помимо творческой части, присутствующие смогли принять участие в лотерее с ценными призами, в ходе которой счастливчики выиграли проживание на выходных в лучших отелях Москвы, билеты на мюзикл, бесплатные сертификаты на прохождение квестов, пробное занятие по йоге, подарочные карты на курс «Современное оружие», продуктовую корзину, бутылку вина и армянского коньяка, шоколадный футбольный мяч, кружки, журналы, зонт и чай. А провели лотерею футболист Руслан Нигматуллин и ведущий утреннего шоу STARПерцы на Новом радио – Вадим Воронов.

Наши гости провели незабываемый вечер в теплой, дружественной обстановке, расслабившись после долгого трудового дня. Это мероприятие позволило многим завести полезные знакомства и расширить круг своих контактов. А нам лишний раз показать, что мы с любимыми клиентами круглый год!

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам за участие в мероприятии и предоставленные подарки: Согласие Hall, Diamond Catering, Homoeventus, Мир воздушных шаров, Pro Interactive, Жажда творчества, Мастерская народных праздников, Printselfie, Арт-Холдинг, Party Dress, Life show, HUB Speakers, Eurowine, Saas Group, Popcorn Passion, Confael, Les Ballerines show, Swissotel Красные Холмы, Hilton Kaluga, Marriot, IM Marketing, JASUTA DMC & Tour Operator – Armenia, Стрелковый клуб «Объект», Федерация Кундалини Йоги, арт-бюро «Вне системы», Парк развлечений «Погружение», Футболка Project, Mars Voice, Ubers, Card-online.

Фотографы: Игорь Богданов, Игорь Седаков.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.

Отправить заявку
Заполните простую форму, чтобы мы связались с вами и рассчитали стоимость вашего мероприятия.