XI сезон "Любительской лиги "Чемпионат.com"

• Клиент:
  • Дата: 09.11.2014
  • Программа: Любительская Лига «Чемпионата»

В 11-м сезоне приняли участие 16 команд, поделенных на два дивизиона. 19 ноября были сыграны последние матчи осеннего сезона "Любительской лиги "Чемпионат.com". Это был 11-й сезон давно повзрослевшего турнира, который проводится нашим агентством под эгидой портала спортивной информации "Чемпионат.com".

в которых были определены тройки призеров. В дивизионе Льва Яшина первое место заняла команда РЕСО-Лизинг, серебряными призерами стала команда Adidas, бронзу взяли Ernst & Young. В дивизионе Игоря Нетто тройка призеров выглядит так: первое место – Let’s Play, второе место – MFC и 4FFD и третье место завоевала команда Газета.Ru

После группового этапа все команды попали в плей-офф, по результатам которого и определился победители турнира. В финальном матче за кубок ЛЛЧ, который прошел в упорной борьбе между командами "S7 Инжиниринг" и Front Engeeniring, победу в серии пенальти одержали авиаинженеры.

Сезон подошёл к концу, но мы не прощаемся, а говорим: «до свидания». Уже весной 2015 года мы увидимся снова!

Турнир по футболу - это настоящий спортивный праздник!